Новые Пути.


О здоровье издревле до наших дней.



 Меню


психомоторикаклуб Подвальчик


 Последние новости
Новость от 11.02.2014 г.
Функционал улучшен

Добавили модули комментариев

...

Избранное
Сборы для лечения щитовидной железы.
Читать о болиголове еще.


Гриб Шиитаке

Главная - Травы и траволечение. - Гриб Шиитаке
   Уважаемые друзья мы рады предоставить Вам новую полезную информацию по грибной настойке Шиитаке.
   В настоящее время ученые в большинстве стран мира прибегают лечению злостных заболеваний нетрадиционными методами лечения. Наша компания совместно с научными исследователями и с развитием фармацевтических технологий тоже не стоит на месте, мы постоянно работаем над тем, чтобы достичь высоких результатов в лечении коварных заболевании. Наша компания «Травы Приморья ДВ» помогает ежедневно тысячам пациентам справляться со злостными заболеваниями. В нашей практике очень много случаев когда врачебные учреждения отказывались от лечения сложных заболеваний, но тем не менее с нашей помощью в 90 % случаев мы добив; результатов в лечении.
  Ведущие специалисты нашего института спешат прийти на помощь даже в сложных случаях коварных заболеваний. Последнее открытие нашего института лекарственных трав настойка Шиитаке. Исследова­ния в лабораториях совместно с Национальным исследовательским клинико-диагностическим центром в Токио показали, что данная настойка содержит гигантское количество полезных микро и макро веществ. Так­же данная настойка содержит в себе полисахарид «лентинан», который в настоящее время представляет собой широко известный фармакологический препарат, используемый при лечении расстройств иммунной системы и онкологических заболеваний до 4 стадии. Даная настойка очень хорошо зарекомендовала себя в лечении вирусных форм гепатитов «ABC», из 100% пациентов принимающих наш препарат «настойку Шиитаке 15%» в лечении вирусных форм гепатитов, сообща с, нами добились следующих статистических данных: 95% пациентов с нашей помощью справились с недугом. Оставшиеся пять процентов на сегодняшний день продолжают курсы лечения (у них отмечается положительная динамика назначенного лечения). Мы уверены в том, что поможем данным пациентам справиться с данным недугом.
  В частности по онкологическим заболеваниям из 100 пациентов с онкологией от 3 до 4 стадии, справились со злостным заболеванием 90 человек. Статистика очень прогрессивная, при этом, если учесть что данных пациентов просто отправили умирать, а мы их вновь «заставили» радоваться полноценной жизни.
  В области доброкачественных опухолей таких как (мастопатия, миома, аденома, липома, кистозные образования) гарантия результатов составляет до 100%.
  Мы призываем всех тех, кого постигло ненастье на пути прибегать к лечению народными методами, данные методы пусть мало изучены, но позволяют достигать высоких результатов лечения сложных заболеваний. Как бы тяжело не было, как бы не хватали нас недуги нужно стоять до «последнего», и помнить о том, что болезни можно победить!
Наша компания предлагает всем своим постоянным и новым пациентам проходить профилактические курсы лечения данной настойкой раз в год. Мы обращаем Ваше внимание на то, что заболевание лучше остановить на раннем этапе развития!
  Профилактическийкурсрассчитанна2-3месяцалечениявгод(4-12флаконов).
  Интенсивный курс лечения рассчитывается от 3 до 6-ти месяцев (15-30 флаконов).
 
692656, Приморский край, Михайловский район, пос. Новошахтинский, ул. Сиреневая, д. №6, стр. 1.
Тел.: 8(4234) 23-15-16,34-55-22, (42346)27-2-45,8(916)796-78-22, 8(924)333-5-444
  • Комментировать ВКонтакте
  • Комментировать на Facebook
Прочитал - посмотри, может еще что приглянется:
Диоскорея мохнатая
Диоскорея мохнатая (дикий ямс) Dioscorea villosa Описание Многолетняя лоза с тонким клубневидным шишковатым корнем и деревянистыми красно-коричневыми стеблями длиной до 4,5 м. Имеет сердцевидные гладкие....
Витекс священный
Витекс священный (прутняк обыкновенный) Vitex agnus-castus Описание Лиственный кустарник или дерево семейства вербеновых высотой до 5 м. Витекс обычно встречается в Южной Европе и странах бас­сейна....
Бедренец камнеломка противовирусная трава
БЕДРЕНЕЦ ОТ СОРОКА БЕД      Это растение включено в государственную фармакопею Швейцарии и Германии, а известный травник, народный целитель Михаил Андреевич Носаль назвал его «хорошо....
Мать-и-мачеха обыкновенная Tussilago farfara
 Мать-и-мачеха обыкновенная Tussilago farfara   Многолетнее травянистое растение семейства слож­ноцветных, до 25 см высотой. Цветоносные стебли отрас­тают рано весной до появления....

Реклама
Обучение рунам
S.B.E.N.
Баннерный Круг Единства